DE HOOG, Bernard Johann (1866/67-1943)

Lot 2
Estimation :
DE HOOG, Bernard Johann (1866/67-1943) Femme à l'enfant Huile sur toile Signée en bas à droite : Bernard de Hoog 43x28cm - 17x11"