Lot n° 2
Estimation :
1500 - 2000
DE HOOG, Bernard Johann (1866/67-1943)
DE HOOG, Bernard Johann (1866/67-1943) Femme à l'enfant Huile sur toile Signée en bas à droite : Bernard de Hoog 43x28cm - 17x11"