BOUYSSOU, Jacques (1926-1997)

Lot 1
Estimation :
BOUYSSOU, Jacques (1926-1997)
BOUYSSOU, Jacques (1926-1997) "Treboul" Huile sur toile Signée en bas à droite: Jacques Bouyssou Titrée et datée au dos: 1963 27x22cm - 10.75x8.75"