FEITO, Luis (1929-)

Lot 41
FEITO, Luis (1929-)
Composition abstraite au cercle mauve Aquarelle Signée en bas à droite : Feito Inscription en partie inférieure : « pour Marrelle et Guy Toutes mes voeux les plus affectueux pour Noel et 1987 » (sic). Abstract composition with a purple circle Watercolour Signed on the lower right: Feito Inscription on the lower part: « pour Marrelle et Guy Toutes mes voeux les plus affectueux pour Noel et 1987 » (sic). 32x18.5cm - 12.5x7 ¼''