ÉCOLE HOLLANDAISE XIXe

Lot 36
ÉCOLE HOLLANDAISE XIXe
La promenade des Anglais à Nice Huile sur toile Signée en bas à droite DUTCH SCHOOL 19th c. The "Promenade des Anglais » in Nice Oil on canvas Signed on the lower right 47x81cm - 18.5x 31.75''