Lot n° 24
Estimation :
600 - 800
ÉPOQUE TRANSITION LOUIS XV- LOUIS XVI
Commode en marqueterie d'époque transition Louis XV-Louis XVI, ouvrant à trois tiroirs, le dessus en marbre gris. H: 89cm - 35" L: 49cm - 19.15" P: 117cm - 46"
Transition Louis XV-Louis XVI marquetry chest of drawer opening by three drawers, grey marble top. H: 89cm - 35" L: 49cm - 19.15" l: 117cm - 46"