Matte, Denis (1932-)

Lot 46
Estimation :
Matte, Denis (1932-)
MATTE, Denis (1932-) Sans titre Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Matte 62 56x36cm - 22x14" MATTE, Denis (1932-) MATTE, Denis (1932-) Untitled Oil on canvas Signed and dated on the lower right: Matte 62 56x36cm - 22x14"