Lot n° 46
Estimation :
600 - 800
Matte, Denis (1932-)
MATTE, Denis (1932-)
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Matte 62
56x36cm - 22x14"
MATTE, Denis (1932-)
MATTE, Denis (1932-)
Untitled
Oil on canvas
Signed and dated on the lower right:
Matte 62
56x36cm - 22x14"