Lot n° 8.B
Estimation :
1000 - 1500
MARTIN-FERRIÈRES, Jacques - École de
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signée et datée 1922 en bas à droite
93x61cm - 36.50x24”
MARTIN-FERRIÈRES, Jacques - School of
Bunch of flowers
Oil on canvas
Signed and dated 1922 on the lower right
93x61cm - 36.50x24”