Lot n° 6
Estimation :
400 - 600
SEMERTZIDES, Valias (1911-1983) Femmes et... - Lot 6 - Iegor
SEMERTZIDES, Valias (1911-1983) Femmes et hommes Technique mixte, panneau Signée et datée en bas à droite: 1969 49.5x69cm - 19.5x27.25"
SEMERTZIDES, Valias (1911-1983) Women and men Mix media Signed and date on the lower right: 1969 49.5x69cm - 19.5x27.25"