PADURA, Miguel (1957) Sans titre Huile sur... - Lot 42 - Iegor

Lot 42
Estimation :
PADURA, Miguel (1957) Sans titre Huile sur toile Signée en haut à gauche : Padura 58.5x71.5cm - 23x28.25"