DELAUNAY-TERK, Sonia (1885-1979) Sans titre... - Lot 41 - Iegor

Lot 41
Estimation :
DELAUNAY-TERK, Sonia (1885-1979) Sans titre Gouache sur papier Signée en bas à droite: Sonia Delaunay 33x21cm - 13x8.25 On joint: un carton d'invitation pour une exposition de l'artiste à la Galerie Bing, 174 St-Honoré, Paris, du 16 juin au 4 juillet 1953