UBEDA, Agustín (1925-2007) Guitare Huile... - Lot 39 - Iegor

Lot 39
Estimation :
UBEDA, Agustín (1925-2007) Guitare Huile sur toile Signée en bas à droite: A. Ubeda 65x81.5cm - 25.5x32"