SELIGMANN, Kurt (1900-1962) Étude pour un... - Lot 36 - Iegor

Lot 36
Estimation :
SELIGMANN, Kurt (1900-1962) Étude pour un costume et un croquis d'accompagnement Gouache, encre et mine de plomb sur papier Chacune signée en bas à droite : KS La plus grande : 37x28cm - 14.5x11"