LURÇAT, Jean (1892-1966) "Papillons", 1946... - Lot 34 - Iegor

Lot 34
Estimation :
4000 - 6000 CAD
LURÇAT, Jean (1892-1966) "Papillons", 1946 Aquarelle Signée en bas à droite: Lurçat Titrée au dos sur étiquette Provenance: Collection Robert L.B. Tobin Bibliographie: [Denizeau-S. Lurcat 1946-10] 139x91cm - 54.75x35.75"