WEGMAN, William (1943-) "Double barrel" Huile... - Lot 31 - Iegor

Lot 31
Estimation :
WEGMAN, William (1943-) "Double barrel" Huile sur toile Titrée et datée au dos sur étiquette de la Holly Solomon Gallery: 1985 61x46cm - 24x18"