MATULKA, Jan (1890-1972) "Still life with... - Lot 30 - Iegor

Lot 30
Estimation :
MATULKA, Jan (1890-1972) "Still life with aspargus" Huile sur toile Signée en bas à droite: J. Matulka Titrée au dos sur étiquette de la galerie Martin Diamond Fine Arts, N.Y. 44.5x61cm - 17.25x23.75"