LEWITT, Sol (1928-2007) Sans titre Huile... - Lot 28 - Iegor

Lot 28
Estimation :
LEWITT, Sol (1928-2007) Sans titre Huile sur toile Signée et datée en haut à droite: SL 3-60 51x38cm - 20x16"