BOCARIC, Spiro (1878-1941) Le marchand et... - Lot 27 - Iegor

Lot 27
Estimation :
1000 - 2000 CAD
BOCARIC, Spiro (1878-1941) Le marchand et son cheval Huile sur toile Signée en haut à gauche : S. Bozzarich 45x50cm - 17.5x19.75"