Lot n° 21
Estimation :
4000 - 6000
PLETKA, Paul (1946-)
PLETKA, Paul (1946-) "Their Eyes are Dead" Huile sur toile Signée en haut à gauche: Pletka Titrée au dos sur étiquette 61.5x117cm - 24.25x46"