POLONY, Elemer (Né 1911) Sans titre Huile... - Lot 20 - Iegor

Lot 20
Estimation :
POLONY, Elemer (Né 1911) Sans titre Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Polony 67 Contresignée au dos: E. Polony 126x115.5cm - 49.5x45.5"