MOORE, Henry (1898-1986) Maquette No. 9 (Bas-relief... - Lot 19 - Iegor

Lot 19
Estimation :
10000 - 15000 CAD
MOORE, Henry (1898-1986) Maquette No. 9 (Bas-relief aux bustes de femmes) Bronze Signé sur la tranche: Moore Numéroté au verso 33x46.5cm - 13x18.25"