COIGNARD, James (1925-2008) "Rouge-limite"... - Lot 18 - Iegor

Lot 18
Estimation :
COIGNARD, James (1925-2008) "Rouge-limite" Technique mixte sur toile Signée et datée en bas à gauche: J. Coignard Titrée au dos sur châssis 91.5x122cm - 36x48"