BARBELLA, Costantino (1852-1925) Canto d'amore... - Lot 10 - Iegor

Lot 10
Estimation :
BARBELLA, Costantino (1852-1925) Canto d'amore Bronze à patine foncée sur socle en marbre Signé et daté sur la base: Constantino Barbella 83 H (base): 34.5cm - 13.5"