ECOLE ITALIENNE - XVIIe siècle Ecole Italienne,... - Lot 9 - Iegor

Lot 9
Estimation :
ECOLE ITALIENNE - XVIIe siècle Ecole Italienne, XVIIe siècle Les quatre évangélistes Huile sur toile 68.5x89.5cm - 27x35.25"