CARDINAL, Émile Valentin (1883-1958) Bouquet... - Lot 8 - Iegor

Lot 8
Estimation :
CARDINAL, Émile Valentin (1883-1958) Bouquet de fleurs Huile sur panneau Signée en bas à droite: E V Cardinal 63.5x98.5cm - 25x38.75"