DUNOYER DE SEGONZAC, André Albert Marie (1884-1974)... - Lot 6 - Iegor

Lot 6
Estimation :
DUNOYER DE SEGONZAC, André Albert Marie (1884-1974) "Environs de Morlay" Encre et aquarelle sur papier Signée en bas à droite: A. Dunoyer de Segonzac Titrée et datée sur étiquette d'Alex Maguy, Galerie de l'Élysée: 1923/1925 56.5x73.5cm - 22.25x29"