SHERLINGH, Michael (1893-1943) Paysage lacustre... - Lot 3 - Iegor

Lot 3
Estimation :
SHERLINGH, Michael (1893-1943) Paysage lacustre Huile sur toile Signée en bas à gauche: M. Sherlingh 76x101.5cm - 30x40"