PORCELAINE - EUROPE

Lot 37
Estimation :
PORCELAINE - EUROPE
Ensemble en porcelaine blanche pour 12 personnes à décor de liserés dorés ornementés de frises polychrome, monogrammes travaillés entrelacés "MT" sur chaque pièces, comprenant 12 tasses à café et soucoupes, 1 cafetière, 1 pot à lait, 2 pots à sucre, 12 assiettes et 1 petite assiette de présentations. Europe