Lot n° 34
Estimation :
1000 - 1500
CHINE XXe
CHINE XXe Paire de grands vases balustres à col évasé en faïence émaillée blanc-bleu à décor d’oiseaux et de motifs végétaux. H: 127cm - 50’’