Noël, Georges (1924-2010)

Lot 24
Estimation :
Noël, Georges (1924-2010)
NOEL, Georges (1924-2010) "Constellation" Encre colorées sur papier japonais Signé en bas à droite : Georges Noel Daté en bas à gauche : 1986 Contresigné, daté et titré au revers 74.5x90cm - 29.25x35.5"