Lot n° 20
Estimation :
400 - 600
PAUWELS, Wilhem Ferdinand (1830-1904)
PAUWELS, Wilhem Ferdinand (1830-1904) "Église protestante à Brèda" Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à droite: F. Pauwels Titrée sur une plaque sur le cadre 68x53.5cm - 26.75x21.25" Est: 400-600