HAMBOURG, André (1909-1999)

Lot 7
Estimation :
HAMBOURG, André (1909-1999)
HAMBOURG, André (1909-1999) "Temps orageux à Trouville" Huile sur toile Signée en bas à droite : a. Hambourg Nom et titre sur plaque 21x26cm - 8.25x11" Provenance : Galerie Morency, Montréal