Lot n° 2
Estimation :
400 - 600
R. RICARD-CORDINGLEY, Georges (1873-1939)
R. RICARD-CORDINGLEY, Georges (1873-1939) Le retour de la pêche Huile sur toile Signée en bas à droite : G. Ricard-Cordingley 92x73cm - 36x28.75"