BEAMENT, Thomas Harold (1898-1984)

Lot 36
«Rivière au nord de Piedmont» Huile sur toile Signée en bas à gauche: Harold Beament Titrée au dos «Rivière au nord de Piedmont» Oil on canvas Signed on the lower left: Harold Beament Titled on the reverse 46x53cm - 18x21''