BEAULIEU, Paul Vanier (1910-1996)

Lot 35.C
Nature morte Encre et aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite: P.V. Beaulieu, 55 Still life Ink and watercolour on paper Signed and dated on the lower right: P.V. Beaulieu,55 31x51cm - 12.25x20''