BAES, Emile (1879-1954)

Lot 34
BAES, Emile (1879-1954)
Coiffure Huile sur toile Signée en haut à gauche: Emile Baes Hairdressing Oil on canvas Signed on the upper left: Emile Baes 131x90cm - 51.5x35.5''