Paire de SELETTES de style George III en... - Lot 446 - Iegor

Lot 446
Paire de SELETTES de style George III en acajou sculpté, peint et doré, reposant sur une base tripode. Fin XIXe siècle. A pair of George III style carved painted mahogany and gilt wood STANDS on a tripod base. Late 19th century. H: 142cm-56"