Paire de FAUTEUILS de style Louis XV sculptés... - Lot 440 - Iegor

Lot 440
Paire de FAUTEUILS de style Louis XV sculptés à décor de feuilles. Les pieds et les accotoirs mouvementés. Pair of Louis XV style ARMCHAIRS, with a sculpted leaf decor. With serpentine supports and curved legs. Provenance: Collection Michel Taschereau.