Lot n° 433
CONSOLE d'époque Empire en acajou orné de... - Lot 433 - Iegor
CONSOLE d'époque Empire en acajou orné de bronze doré, le tout surmonté d'un marbre. Circa 1810. Empire period mahogany CONSOLE, with gilt bronze ornaments and marble top. Circa 1810 88x130x47cm-34.5x51x18.5''