Lot n° 424
CHAISE cannée d'époque Régence en bois sculpté... - Lot 424 - Iegor
CHAISE cannée d'époque Régence en bois sculpté à décor de rocailles, entretoise en X. France, XVIIIe. Sculpted wood Régence period caned CHAIR with a decor of rocaille, with an X shped leg brace. France, 18th century.