Paire de CHANDELIERS à 7 feux d'époque Charles... - Lot 419 - Iegor

Lot 419
Paire de CHANDELIERS à 7 feux d'époque Charles X en bronze doré. France, circa 1820 Pair of Charles X period gilt bronze 7 light CANDELABRAS. France, circa 1820 H: 76cm-30"