GADBOIS, Louise (1896-1985)

Lot 49
GADBOIS, Louise (1896-1985)
«Époux de Lucille Bailleur, céramiste» Huile sur toile Signée et datée en haut à droite: Louise Gadbois, 83 Titrée au dos «Époux de Lucille Bailleur, céramiste» Oil on canvas Signed and dated on the upper right: Louise Gadbois, 83 Titled on the reverse 51x41cm - 20x16.25''