GADBOIS, Louise (1896-1985)

Lot 45
GADBOIS, Louise (1896-1985)
«Nature morte à la nappe blanche» Huile sur panneau de bois Signée en bas à gauche: Louise Gadbois Titrée et datée au dos: 1940 «Nature morte à la nappe blanche» Oil on wood panel Signed on the lower left: Louise Gadbois Titled and dated on the reverse: 1940 46x56cm - 18x22''