DUMAS, Antoine (1932-)

Lot 25
DUMAS, Antoine (1932-)
«L'ère glacière» Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Dumas, 74 Titrée sur une étiquette au dos Au verso: Étiquette de l'exposition «Antoine Dumas» du consulat général canadien daté du 15 mai 1975 «L'ère glacière» Oil on canvas Signed and dated on the lower right: Dumas, 74 Titled on a label on the reverse On the reverse: 1975 Label from the exhibition «Antoine Dumas» from the Canadian general consulate dated of 15 may 100.5x122cm - 39.5x48''