RAPHAEL, William (1833-1914)

Lot 58
RAPHAEL, William (1833-1914)
Ensemble de deux huiles sur toile représentant des portraits Une est signée et datée au centre à gauche: W. Raphael, 1913 ensemble of two oils on canvas representing portraits One is signed and dated on the center left: w. Raphael, 1913 61x49cm - 24x19.25''