LALIBERTÉ, Alfred (1878-1953)

Lot 48
LALIBERTÉ, Alfred (1878-1953)
«Le pêcheur de perle» Plâtre à patine dorée Signé au dos: A. Laliberté Titrée sur le devant «Le pêcheur de perle» Plaster with gilt patina Signed on the reverse: A. Laliberté Titled on the front H: 35.5cm - 14'' L: 19cm - 7.5'' l: 15cm - 6''