IACURTO, Francesco (1908-2001)

Lot 43
«Sur la montagne du Mont-Royal» Huile sur carton Signée en bas à droite: Frank Iacurto Titrée, datée et située au dos: Montréal, 1932 «Sur la montagne du Mont-Royal» Oil on cardboard Signed on the lower right: Frank iacurto Titled, dated and situated on the reverse: Montréal, 1932 18.5x14cm - 7.25x5.5''