CÔTÉ, Benoit (1929-)

Lot 27
CÔTÉ, Benoit (1929-)
«La verdure» Huile sur toile Signée et datée en bas à droite : Benoit Côté, 87 Titrée sur une étiquette au dos «La verdure» Oil on canvas Signed and dated on the lower right: Benoit Côté, 87 Titled on a label on the reverse 91.5x122cm - 36x48''