BELLEFLEUR, Léon (1910-2007)

Lot 22.B
BELLEFLEUR, Léon (1910-2007)
«Femme perdue (envoutée)» Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite: Bellefleur, 78 Titrée en bas à gauche «Femme perdue (envoutée)» watercolour on paper Signed and dated on the lower right: Bellefleur, 78 Titled on the lower left 46x35.5cm - 18x14''