FEITO, Luis (1929-)

Lot 42
FEITO, Luis (1929-)
«Tokio» Aquarelle sous forme de dépliant recto Signée, titrée et datée sur la couverture: Feito, 1962 «Tokio» Watercolour on a folded paper Signed, titled and dated on the cover: Feito, 1962 437x16cm - 172x6.25''