McEWEN, Jean (1923-1999)

Lot 55
McEWEN, Jean (1923-1999)
Composition colorée Aquarelle Signée et datée en bas à droite : J. McEwen, 56 Colored composition Watercolour Signed and dated on the lower right: J. McEwen, 56 50x70cm - 19.75x27.5''